Ico phone

VIP квест – специальное предложение для особых случаев

Что такое городской квест, Вам отлично известно. Более того, Вы уже не раз участвовали в квестах по городу, следуя по новому маршруту с оравой веселых друзей, спешащих как можно быстрее ответить на очередной вопрос, либо устроив неспешную прогулку выходного дня со своей любимой второй половиной, параллельно по-новому открывая для себя хорошо изученные и горячо любимые улочки города. Однако бывают ситуации, когда Вам мало готового, даже самого качественного и интересного продукта. Вам нужен личностный подход, Вам нужны незабываемые эмоции, одним словом, Вам нужен ЭКСКЛЮЗИВ.

Зачастую именно такая задача стоит перед работниками HR и руководителями компаний, которые хотят по-настоящему мотивировать своих сотрудников в рамках корпоративного мероприятия. В похожей ситуации может оказаться и именинник, ищущий по-настоящему неординарного формата для своего праздника; того самого, который раз в году. Возможно, Вы мечтаете сделать своей девушке незабываемое предложение руки и сердца, пройдясь с ней по памятным для Вас местам, а, может, Вы хотите устроить своим гостям на свадебной прогулке веселый и активный квест по самым-самым любимым своим местам? Не волнуйтесь, нет ничего невозможного, ведь Ваши мечты для того и нужны, чтобы воплощать их в реальность.

VIP квест – с чего начать?

Разумеется, столь важное и ответственное поручение как создание квеста лучше доверить профессионалам. Существует немало компаний, которые занимаются разработкой квестов с нуля, которые готовы целиком и полностью спроектировать новый маршрут, ориентируясь на пожелания заказчика. Естественно, в данном случае речь идет не просто о некоей прогулке из точки А в точку Б, все «остановки» квеста будут составлены согласно Вашим личным предпочтениям, воспоминаниям и идеям. Это действительно будет ВАШ квест, который будет полностью отражать Вас, Ваши желания, мечты и интересы; этот квест станет Вашим личным мини-гидом по любимым местам Вашего города.

Личный VIP квест – кому и зачем?

Конечно же, таким сокровищем будет особенно приятно поделиться с близкими Вам людьми. Другими словами, VIP квест можно пройти вместе с друзьями и членами семьи, например, в день своего рождения. Еще одним несомненно достойным поводом для создания такого квеста станет свадебная прогулка – с помощью памятных для Вашей пары мест и посвященных Вам вопросов Вам удастся не просто «помучить» гостей каверзными заданиями, но и заставить их полностью погрузиться в чарующую атмосферу истории Вашей любви, зарядить их позитивной энергией и как следует подготовить к веселью и романтике предстоящего свадебного банкета.  

Командный VIP квест – находка для корпоративов

Вне всяких сомнений, такая командная игра, позволяющая раскрыть способности к логическому мышлению и поиску ответов на вопросы, а главное – имеющая целью сплотить участников, будет как нельзя кстати на различных корпоративных мероприятиях. Предварить игру в боулинг или тематический поход в кино, послужить «разогревом» перед вечеринкой в ресторане или стать «основным блюдом» вечера – при любом раскладе корпоративный квест, сделанный специально под Вашу компанию, станет увлекательным приключением для Ваших сотрудников, которое позволит им взглянуть друг на друга в неформальной обстановке, по-новому оценить таланты и способности друг друга. Кроме того, такая приключенческая игра поможет им произвести интеллектуальную подзарядку, узнать что-то новое и проявить навыки нестандартного мышления, что вкупе непременно окажет положительное психологическое влияние на их дальнейшую работу в компании. Не говоря уже о том, что пережитые вместе яркие эмоции как нельзя лучше помогут сотрудникам сплотиться, ощутить чувство локтя, заручиться поддержкой друг друга в нестандартных ситуациях. Все это имеет незаменимый, а главное долговременный эффект в целях укрепления взаимоотношений для оптимизации процесса рабочего взаимодействия. Одним словом, Вы получаете настоящий тимбилдинг в действии!

В заключение

Командный или личный, корпоративный или свадебный, именинный или подарочный – в любом виде и в любом формате VIP-квест имеет одно неоспоримое преимущество: он будет создан с нуля, специально под Вас, с учетом Ваших целей и задач, желаний и предпочтений, а, значит, и все 100 % ярких эмоций, веселья и удовольствия будут предназначаться исключительно Вам и Вашему кругу.

Интересных Вам приключений! Приятных и неожиданных открытий! Увлекательных квестов по городу! Побольше интересных, полезных и активных прогулок! Откройте для себя мир квестов в новом VIP-формате!